FarmáciaMedicamentosAnalgésicosAspirina Efervescente Sabor Limão - 2 Comprimidos

Aspirina Efervescente Sabor Limão - 2 Comprimidos

Referência: 3051
Carregando avaliações...
Aspirina Efervescente Sabor Limão - 2 Comprimidos: Essa embalagem contém apenas 2 comprimidos efervescentes de Aspirina com sabor limão. O medicamento é formulado com 500mg de Aspirina e é solúvel em água, proporcionando um efeito rápido quando dissolvido. Essa apresentação é ideal para situações emergenciais ou para quem necessita de uma dose única e pontual do medicamento para alívio de dores, febre ou inflamações.
R$ 9,24
4% OFF
R$ 8,78 à vista ou boleto
Em até 1x R$ 8,78 sem juros
Quantidade
Compartilhar

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…